Городской фестиваль-конкурс «Пасха Красная»

«Пасхальный колокольчик» - конкурс пасхальных выставок.

В нашем детском саду организована очень красивая выставка, которую мы назвали "Пасхальное яичко". Для выставки свои потрясающие работы предоставили родители многих воспитанников нашего детского сада. Ребята со взрослыми очень ответственно отнеслись к придумыванию и исполнению своих поделок, рисунков и аппликаций. Спасибо вам за это!

Конкурс творческих коллективов и исполнителей.

Две воспитательницы детского сада приняли участие в конкурсе в номинациях: песенное творчество - Гаранина Анастасия Сергеевна и выразительное чтение - Кудюрова Лилия Абдулваевна.

Проза. Василий Никифоров-Волгин "Пасха на рубеже России"

Песня. Слова и музыка: Алла Чепикова "Знаю, что Христос мой умирал"

Приняли участие в конкурсе и наши маленькие артисты - воспитанники старше-подготовительной группы. Номинация: выразительное чтение.

Сценка. "Как Машенька кулич ходила освещать"

«Пасхальный перезвон» - конкурс детского творчества

Номинация: поделка-подарок или поделка-сувенир «Пасхальный дар» Лучшие работы с выставки "Пасхальное яичко" приняли участие в данной номинации. Посмотрите на них!