Прием детей в учреждение

Сроки приема документов

Образцы заявлений

Договор об образовании

Памятка для родителей по устройству детей в учреждение

Постановление от 23.03.2016 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

В настоящее время вам предлагается возможность заполнить электронную форму заявления для предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в г. Дзержинск Нижегородской области». Электронная форма заявления опубликована на Портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://gu.nnov.ru

ПОРЯДОК И СРОКИ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

В соответствии с пунктом 2.8 Положения о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 9" определено следующее:
Заведующий Учреждением издает приказ о зачислении ребенка в Учреждение в течение трех рабочих дней после заключения договора.
Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде Учреждения и на официальном сайте Учреждения в сети Интернет и доступен для просмотра в течение двух календарных дней с момента размещения.
На официальном сайте в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

Реквизиты приказа Наименование возрастной группы Число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.