Прием детей в учреждение

starvosp-300x178

Внимание!!!

Департамент образования администрации города Дзержинска ограничивает личные приемы родителей (законных представителей) по устройству детей в дошкольные образовательные организации!
Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020 №316-01-63-72/20 «О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области» (далее – Система) осуществляется переход с АИС «Комплектование ДОУ» на Систему. В связи с этим сроки комплектования и выдача направлений в ДОО переносятся по техническим причинам.
👉🏻Телефон «Горячей линии» по вопросам функционирования ДОО 8(8313) 25-99-07. Режим работы «Горячей линии»: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед 13.00 – 13.48, кроме выходных и праздничных дней.
👉🏻По вопросам комплектования ДОО Вы можете обратиться, написав на электронную почту: complekt2020@mail.ru
Проверка статуса заявления, постановка на регистрационный учет доступна заявителю на Портале государственных муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области http://portal.gounn.ru, на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://www.gu.nnov.ru.

Ссылка на официальную страницу Департамента образования в ВК.

Сроки приема документов

Образцы заявлений

Договор об образовании

Памятка для родителей по устройству детей в учреждение

Постановление от 23.03.2016 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

В настоящее время вам предлагается возможность заполнить электронную форму заявления для предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в г. Дзержинск Нижегородской области». Электронная форма заявления опубликована на Портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://gu.nnov.ru

ПОРЯДОК И СРОКИ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

В соответствии с пунктом 2.8 Положения о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 9" определено следующее:
Заведующий Учреждением издает приказ о зачислении ребенка в Учреждение в течение трех рабочих дней после заключения договора.
Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде Учреждения и на официальном сайте Учреждения в сети Интернет и доступен для просмотра в течение двух календарных дней с момента размещения.
На официальном сайте в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

Реквизиты приказа Наименование возрастной группы Число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.
1 15 от 17.02.2020 средне-старшая 1