<HR>Оставить новую запись в гостевой книге</BR></BR>

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
6 записей.
Евгения Евгения из города Дзержинск написал(а) 28.08.2020 в 20:00
Доброго времени гостям сайта! Хочется написать о нашем воспитателе Лилии Алексеевне. В дет.сад наш сын ходил не так долго, как это принято обычно, те пошел поздно. Но, за недолгое время мы полюбили и привязались к Лилии Алексеевне. Она из тех немногих воспитателей, для которых работа-долг и радость…и призвание. Она «горит» работой, идеями, развитием! Не стоит на месте. Поэтому как педагог – она профессионал. Дети очень многому научились и многое узнали. Обучались по проектной методике. Дети сами выбирали тему, те озвучивали вопросы, на которые хотели получить ответы, а Лилия Алексеевна создавала соответствующий проект. Родители так же учувствовали. Было очень интересно и весело. Запомнились утренники. Не скучные, очень талантливые с необычными сюжетами. С первых дней посещения сада, я отметила, что Лилия Алексеевна пытается понять ребёнка, выяснить его потребности и подружиться с ним. Она не была равнодушной. Это очень радовало. Она знала характеры всех детей, слабые и сильные их стороны. Умела так же находить общий язык с родителями, что порой сделать сложнее, чем с детьми. Лично меня,- это всегда восхищало. Лилия Алексеевна оказалась очень терпеливой и скромной. Всегда очень внимательно относилась к нуждам ребят, мне не было тревожно за сына. Я была уверена, что с ним все будет в порядке. Это - какое то чудо. Учитывая, что это был на тот момент чужой для нас человек. Мало сейчас таких специалистов и людей. Я очень рада, что наш сын прошел период социализации с заботой Лилии Алексеевны. Наша семья очень благодарна ей за пример, вдохновение, энтузиазм и доброе отношение к детям.
наталья наталья из города дзержинск п. игумново написал(а) 26.08.2020 в 21:33
От имени нашей семьи Родионовых выражаем благодарность детскому саду № 9Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка. Особенно хочется отметить воспитателя Лилию Алексеевну Кудюрову .Честно сказать нам очень повезло с таким воспитателем как Лилия Алексеевна. Выражаю искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое,тёплое отношение к детям. Занятия которые проводит ЛИЛИЯ Алексеевна с детьми очень увлекательные и позновательные. СПАСИБО за открытые занятия с детьми для родителей на которых можно увидеть, как ребёнок работает в коллективе. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАЩ ТРУД , НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!
Елена Елена из города Дзержинск написал(а) 18.10.2019 в 10:25
Спасибо всем сотрудникам нашего детского сада за уют и теплоту. Нашим деткам очень нравится ходить в детский сад. Огромно спасибо нашим воспитателям за любовь, которую они дарят нашим детям!
Елена Елена из города Дзержинск написал(а) 19.03.2018 в 12:12
Спасибо большое всем сотрудникам ДОУ, которые подготовили такое замечательное мероприятие, которое проходило 18 марта для родителей. Нам очень понравились соревнования, были вкусные угощения, дети то же были в восторге! Еще раз спасибо!
Ольга Ольга из города Дзержинск написал(а) 30.03.2017 в 12:12
Выражаем огромную благодарность воспитателю Кудюровой Лилии Алексеевне за любовь и заботу по отношению к нашим детям, за их желание ежедневно бежать в детский сад!!!
Наталья Наталья написал(а) 28.11.2016 в 19:03
Спасибо, дорогие наши воспитатели, за ваш труд и заботу о наших детях! С праздником вас, с днем дошкольного работника!