Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.146.98.143.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
ЕленаЕлена из города Дзержинск написал(а) 19.03.2018 в 12:12:
Спасибо большое всем сотрудникам ДОУ, которые подготовили такое замечательное мероприятие, которое проходило 18 марта для родителей. Нам очень понравились соревнования, были вкусные угощения, дети то же были в восторге! Еще раз спасибо!
ОльгаОльга из города Дзержинск написал(а) 30.03.2017 в 12:12:
Выражаем огромную благодарность воспитателю Кудюровой Лилии Алексеевне за любовь и заботу по отношению к нашим детям, за их желание ежедневно бежать в детский сад!!!
НатальяНаталья написал(а) 28.11.2016 в 19:03:
Спасибо, дорогие наши воспитатели, за ваш труд и заботу о наших детях! С праздником вас, с днем дошкольного работника!